2020/2021

  Izen-Abizenak / Apellidos y Nombre

  Bisita Orduak / Horas de visita

ACHA ARRIBAS, ALAITZ

VIERNES 9:50-10:45

ALKORTA ARREGI, EKIÑE

MIÉRCOLES 9:50-10:45

ALONSO RODRIGO, Mª ROSARIO

MARTES 9:50-10:45

ARAICO CALVO, MIREN ITZIAR

MIÉRCOLES 9:50-10:45

ARNAIZ FERNÁNDEZ, Mª ISABEL

MARTES 12:10-13:05

ARRIETA IBÁÑEZ, AMAIA

MIÉRCOLES 9:50-10:45

ATUTXA LARRINAGA, UDANE

JUEVES 11:15-12:10

ATXUTEGI AGUIRREZABALA, AMAIA

MARTES 12:10-13.05

BARAÑANO IZAGUIRRE, KARMELE

MIÉRCOLES 12:10-13:05

BARRUETA ANGOITIA, ALAITZ

VIERNES 8:55-9:50

BARRUTIETA ANDUIZA, GUILLERMO

MARTES 8:55-9:50

BERECIARTUA, TERESA

VIERNES 13:05-14:00

BILBAO FERNÁNDEZ, Mª JOSÉ

VIERNES 9:50-10:45

BORAITA RODRÍGUEZ, Mª BEGOÑA

Solicitar cita previa por teléfono

BURÓN ÁLVAREZ, ALICIA

MIÉRCOLES 8:55-9:50

CABRERA UCERO, ALICIA

JUEVES 11:15-12:10

CALLEJA CAMPOS, Mª JESÚS

MARTES 12:10-13:05

CEBALLOS PÉREZ, CONSUELO

MIÉRCOLES 12:10-13:05

CRESPO HIDALGO, Mª CARMEN

VIERNES 8:55-9:50

DÍAZ DE OLARTE CABADA, MIREN KARMELE

MIÉRCOLES 12:10-13:05

DÍAZ GOICURIA, MARGATITA

LUNES 12:10-13:05

DOMÍNGUEZ VARGAS, ELISABETE

JUEVES 11:15-12:10

ESPARTA DÍEZ, ASIER

LUNES 11:15-12:05

ETXEBARRIA, AMAGOIA

VIERNES 8:55-9:50

FERNÁNDEZ BASAGO, FRANCISCO

MARTES 9:50-10:45

GALBARRIATU RAMOS, ERNESTO

VIERNES 8:55-9:50

GALINDO FERNÁNDEZ, JUAN IGNACIO

JUEVES 13:05-14:00

GARCÍA LAGO, IGNACIO

MARTES 9:50-10:45

GARCÍA PÉREZ, Mª BEGOÑA

MIÉRCOLES 8:55-9:50

GARCÍA PINO, JUNCAL

LUNES 11:15-12:05

GINÉS GÓMEZ, Mª ARANTZAZU

JUEVES 11:15-12:10

GOICOECHEA HIERRO, VICTORIA

JUEVES 8:55-9:50

GOIRI AIZPITARTE, EDUARDO

MIÉRCOLES 12:10-13:05

GONZÁLEZ APRAIZ, Mª ARANTZAZU

MIÉRCOLES 9:50-10:45

GONZÁLEZ GOYOGANA, MOISÉS

MIÉRCOLES 13:05-14:00

GONZÁLEZ NUÑEZ, NAGORE

VIERNES 11:15-12:10

GONZÁLEZ PRIOR, JONATHAN

MARTES 12:10-13:05

HENARES AMIGO, MARTA

JUEVES 11:15-12:10

ISPIZUA UNDABEITIA, Mª

MIÉRCOLES 12:10-13:05

JIMÉNEZ IDOETA, LOREA

LUNES 9:50-10:45

LAVIA APARICIO, ELENA

VIERNES 11:15-12:10

LARREA CORCUERA, Mª JESÚS

LUNES 13:05-14:00

LLORENTE PEREIRA, Mª DEL MAR

VIERNES 8:55-9:50

LOMA-OSORIO ESPARZA, ESTER

LUNES 8:55-9:50

LÓPEZ JORGE, Mª DEL MAR

VIERNES 11:15-12:10

LÓPEZ MURIEL, CARMEN

MIÉRCOLES 8:55-9:50

LOROÑO MARCOS, JOANA

MARTES 12:10-13:05

MARTÍNEZ MOYA, DOLORES

MARTES 12:10-13:05

MENDIGUREN LABIRUA-ITURBURU, ARANTZAZU

MARTES 12:10-13:05

MENDIZABAL GÓMEZ,ANA

LUNES 12:10-13:05

MUÑOZ CALVO,ANA Mª TERESA

JUEVES 11:15-12:10

OLMOS MARTÍNEZ, Mª CARMEN

MIÉRCOLES 8:55-9:50

OTEGI MERINO, ITXASO

MIÉRCOLES 11:15-12:10

OTXOA GARAI, ALBERTO

JUEVES 12:10-13:05

PASCUAL JORGE, Mª VICTORIA

MARTES 11:15-12:10

PÉREZ GARCÍA, ROSA NIEVES

JUEVES 11:15-12:10

PÉREZ PADILLA, ANA (BERNABÉ POSTIGO)

JUEVES 11:15-12:10

PÉREZ RAMOS, Mª ÁNGELES

MARTES 8:55-9:50

PIZARRO PORTILLA, Mª ISABEL

MARTES 11:15-12:10

PORTILLO NAZABAL, Mª TERESA

VIERNES 8:55-9:50

RECALDE IZCUE, MIRIAM

MIÉRCOLES  9:50-10:45

RITUERTO GIL, CONCEPCIÓN

LUNES 9:50-10:45

RODRÍGUEZ ALLER, Mª MAR

MARTES 12:10-13:05

RODRÍGUEZ LORENZO, MONTSERRAT

LUNES 9:50-10:45

RODRÍGUEZ VILLAMOR, BEATRIZ

MARTES 11:15-12:10

RUIZ GARCÍA, ANA ESTHER

MIÉRCOLES 11:15-12:10

RUIZ SANZ, MAITE

VIERNES 11:15-12:10

SAGARDUY SALSÓN, AMAYA

MARTES 12:10-13:05

SÁNCHEZ ANDRÉS, BALBINA

JUEVES 8:55-9:50

SANTOS HONTORIO, LIDIA

JUEVES 11:15-12:10

TORNER SERRANO, ROSA

JUEVES 14:00-15:00

HUMARAN SARACHO, MERCEDES

JUEVES 9:50-10:45

VEGA PÉREZ, ALFONSO

VIERNES 11:15-12:10

ZABALA CORRALES, MIREN JOSUNE

LUNES 9:50-10:45

ZARATE ALDAMA, ONINTZE

MIÉRCOLES 11:15-12:10

ZUGAZA AIZPURU, ANA

Solicitar cita previa por teléfono